КСК Нева на Кубке Ленинградской области и Кубке Победы в КСК Дерби.

13 и 14 апреля спортсмены нашего клуба принимали участие в соревнованиях по конкуру в маршрутах от 50 до 140 см!

Олеся Люльченко выступала в маршруте 115 см и заняла 4 место с лучшим временем, но повал на последнем препятствии не дал возможность попасть в призы.

В маршруте 120 см не было зачёта для детей. На старт вышли 37 участников включая мастеров спорта международного класса.

В сложном маршруте с перепрыжкой   130 см из 15 участников без штрафных очков прошли маршрут только трое.  Олеся и Леона заняли 6 призовое место!

Маршрут 140 чисто проехал только один участник.  Дарья Короткевич и Дуук Ван Гееринк справились с поставленной тренером задачей, но набрали штрафные очки.

Маршрут 80 см с большим отрывом от 2-ого места выиграла Анастасия Повалихина на лошади Эмир!

Маршрут 100 см выиграла Анастасия Набойщикова на лошади Отмель. Она  выполнила норматив 3 разряда!

3 место заняла Софья Мурадимова на лошади Отмель и  выполнила норматив 3 разряда!

Поздравляем с хорошей техничной ездой и выполнением 3 разряда Повалихину Анастасию и  с подтверждением разряда Татаркулову Ольгу!

Поздравляем с отличным дебютом на высоте 100 см Рудакову Александру (выступала на пони Эшли) и  Морозову Дарью (выступала на коне Простор)!

Спасибо тренерам Дарье Короткевич и Наталии Дергачёвой! Спасибо родителям, водителям и коноводам! Спасибо нашим замечательным лошадкам и пони! Спасибо всем, кто переживает и поддерживает Невскую команду!