КСК Нева в один день на трех турнирах!

У кого-то лето   это отдых, а у нас самый разгар стартового сезона. Сегодня наша команда принимала участие в ТРЁХ соревнованиях!!!

В Польше на BALTICA SPRING TOUR 2019 наша спортсменка Олеся Люльченко на Дууке выиграла в маршруте  высотой  105 см. и заняла 12 призовое место по высоте 125 см (со штрафом во второй фазе) из  36 участников на Плоте. 125 поставили  сложно (финал) и на малой арене В.

Завершили первую неделю удачно — еще раз напомнили всем Гимн России! Мы довольны результатом: все лошадки в призах. Впереди ещё неделя на этой базе, потом —  Нидерланды!

На Первенстве России среди всадников на пони наши спортсмены опять показали прекрасные результаты:

В маршруте по высоте  80 см  Морозова Дарья и Абрикос (основной маршрут) 0ш.о.

Дородных Ольга и Фараон 0ш.о.  — 1 место

Рудакова Александра и Эшли 0 ш.о.  — 2 место

Поздравляем Александру Рудакова с выполнением норматива 3 разряда

Спасибо коноводу Игнатович Яне и фотографу Войтенковой Альбине!

И третьи соревнования , в которых сегодня принимали участие наши спортсмены –  клубные соревнования по выездке в КСК Осиновая Роща.  В них под руководством тренера Юлии Митрофановой выступали Шанина Арина , Инченкова Ульяна  и Гринева Ксения. Выездку проехали красиво и технично.